École française vers 1700. François VI, 1er... - Lot 211 - Le Floc'h

Lot 211
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 800EUR
École française vers 1700.

François VI, 1er Seigneur de Verteuil.

Estampe titrée et monogrammée C.P.R.

Haut. : 26,5 cm - Larg. : 18,5 cm (à vue)

Cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat