École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 217 - Le Floc'h

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
École française du XIXe siècle.

Portrait de Madame du Roux (1794-1833).

Huile sur toile (déchirure).

Haut. : 21 cm - Larg. : 19 cm

Important cadre baroque en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat