École autrichienne du début du XIXe siècle.... - Lot 220 - Le Floc'h

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
École autrichienne du début du XIXe siècle.

Portrait d'Hippolyte, comte de La Rochefoucauld (1804-1893).

Aquarelle monogrammée, située à Vienne et datée 1825 au centre à droite.

Haut. : 14 cm - Larg. : 11 cm

Cadre Rococo en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat