École française du XVIIIe siècle. Le port... - Lot 222 - Le Floc'h

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
École française du XVIIIe siècle.

Le port à la tour fortifiée.

Lavis d'encre de Chine (petites rousseurs).

Haut. : 11 cm - Larg. : 18,5 cm

On joint une gravure d'un berger et d'une bergère dans un paysage de ruines.
Mes ordres d'achat