École française de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 224 - Le Floc'h

Lot 224
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
École française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.

Scène pastorale.

Huile sur panneau (usures).

Haut. : 19 cm - Larg. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat