École française du XIXe siècle. Le moulin... - Lot 227 - Le Floc'h

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 620EUR
École française du XIXe siècle.

Le moulin à Liancourt.

Aquarelle, située au dos (nombreuses épidermures).

Haut. : 23 cm - Larg. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat