École française du XIXe siècle. La cruche... - Lot 228 - Le Floc'h

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
École française du XIXe siècle.

La cruche cassée.

Aquarelle signée (?) en bas à gauche.

Haut. : 22,5 cm - Larg. : 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat