Marquis de MAILLY-NESLE (Paris, 1821-1872).... - Lot 229 - Le Floc'h

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Marquis de MAILLY-NESLE (Paris, 1821-1872).

Vue de Thiers d'après une lithographie.

Aquarelle (taches, rousseurs).

Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat