Attribué à Louis Philippe CREPIN (1772 -... - Lot 231 - Le Floc'h

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Attribué à Louis Philippe CREPIN (1772 - 1851). Campement nocturne. Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations). Haut. : 25 cm - Larg. : 32,5 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat