Basilius GRUNDMANN (Weimar, 1726 - Esterhaza,... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Basilius GRUNDMANN (Weimar, 1726 - Esterhaza, 1798). Biches et cerfs dans un paysage. Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté, signée et datée 1790 en bas à droite. Haut. : 24 cm - Larg. : 31,5 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat