Basilius GRUNDMANN (Weimar, 1726 - Esterhaza,... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Basilius GRUNDMANN (Weimar, 1726 - Esterhaza, 1798).

Biches et cerfs dans un paysage.

Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté,

signée et datée 1790 en bas à droite.

Haut. : 24 cm - Larg. : 31,5 cm

Mes ordres d'achat