École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 237 - Le Floc'h

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
École française du XIXe siècle.

Portrait d'Aimery de La Rochefoucauld.

Pastel ovale daté 1855.

Haut. : 57,5 cm - Larg. : 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat