École du XVIIIème siècle. Religieuse pénitente... - Lot 238 - Le Floc'h

Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR

École du XVIIIème siècle.

Religieuse pénitente sur fond d'or.

Huile sur cuivre.

Haut. : 10 cm - Larg. : 7,5 cm

Cadre baroque en bois sculpté et doré (petit manque).

Mes ordres d'achat