École du XVIIIème siècle. Religieuse... - Lot 238 - Le Floc'h

Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
École du XVIIIème siècle. Religieuse pénitente sur fond d'or. Huile sur cuivre. Haut. : 10 cm - Larg. : 7,5 cm Cadre baroque en bois sculpté et doré (petit manque).
Mes ordres d'achat