École française du début du XIXe siècle.... - Lot 239 - Le Floc'h

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
École française du début du XIXe siècle.

Portrait de Nicolas du Roux en habit d'officier.

Huile sur toile.

Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat