École française du milieu du XIXe siècle,... - Lot 241 - Le Floc'h

Lot 241
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 820EUR
École française du milieu du XIXe siècle, probablement par Mme de CASTELLAS. Portrait d'Aimery de La Rochefoucauld enfant. Huile sur toile ovale, située à Florence et datée 1848 au dos. Haut. : 21 cm - Larg. : 15 cm Cadre en bois et composition dorée (manques).
Mes ordres d'achat