Ensemble de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de trois pièces encadrées comprenant : - École du XIXe siècle. Le comte Léonce Odoard du Hazey représenté devant une mer agitée. Huile et collage sur toile. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm - ROUBILLAC (1739-?). "IVe Cahier de fragment Pour amuser les Jeunes Gens au Dessin" Deux estampes à la manière de la sanguine (petites piqûres). Haut. : 27 cm - Larg. : 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat