Mrs Scott ELLIOT née Marjorie EWANS (XIXe-XXe... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Mrs Scott ELLIOT née Marjorie EWANS (XIXe-XXe siècle). Portrait présumé de la Comtesse Gabriel de La Rochefoucauld coiffée d'une fleur verte. Aquarelle signée en bas à droite, une inscription en haut à droite. Haut. : 11 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat