École française vers 1880. Portrait d'Odile... - Lot 245 - Le Floc'h

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
École française vers 1880.

Portrait d'Odile de Richelieu, Comtesse de La Rochefoucauld bébé.

Dessin circulaire à l'aquarelle signé (?) et daté 1880 en bas à droite.

Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat