Georges LAROCQUE (France, 1839-1932) Scènes... - Lot 248 - Le Floc'h

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Georges LAROCQUE (France, 1839-1932)

Scènes de chasse à courre.

Trois encres signées en bas à droite (quelques piqûres).

Haut. : 26 à 33 cm - Larg. : 37 à 48 cm
Mes ordres d'achat