COX & DURRANT (fin du XIXe - début du XXe... - Lot 251 - Le Floc'h

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
COX & DURRANT (fin du XIXe - début du XXe siècle).

Jeune fille à la balançoire.

Photographie sur plaque de porcelaine signée en bas à droite.

Haut. : 29 cm - Larg. : 24 cm

Cadre d'origine à doucine en bois doré et noirci.
Mes ordres d'achat