École normande du XIXe siècle. Plage animée... - Lot 255 - Le Floc'h

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
École normande du XIXe siècle.

Plage animée au phare.

Huile sur toile, traces de signature incisée en bas à gauche (usures).

Haut. : 27 cm - Larg. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat