École française du XXe siècle. Nature morte... - Lot 256 - Le Floc'h

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
École française du XXe siècle.

Nature morte à la corbeille de fruits.

Huile sur toile.

Haut. : 65,5 cm - Larg. : 81,5 cm
Mes ordres d'achat