André MARTIAL (XIXe - XXe siècle). Billes... - Lot 257 - Le Floc'h

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
André MARTIAL (XIXe - XXe siècle).

Billes de bois sur le fleuve.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat