ROUEN, XXe siècle. Paire de boîtes à épices... - Lot 291 - Le Floc'h

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
ROUEN, XXe siècle. Paire de boîtes à épices en faïence aux armes de la famille La Rochefoucauld et à décor de volatiles, la prise en forme de fleurs, posés sur trois petits pieds griffes. Haut. : 8,5 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat