JAPON, XIXe siècle. Suite de quatre plats... - Lot 313 - Le Floc'h

Lot 313
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 370EUR
JAPON, XIXe siècle. Suite de quatre plats à condiments en porcelaine, le centre à décor de paysage de pagode en bleu sous couverte, l'aile en polychromie (petites usures du décor). Haut. : 5 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat