Deux paires de flambeaux en bronze ciselé... - Lot 315 - Le Floc'h

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
Deux paires de flambeaux en bronze ciselé et doré (petites oxydations, manque une bobèche). L'un de style Louis XV, l'autre de style Louis XVI. XIXe siècle. Haut. : 22,5 et 26 cm
Mes ordres d'achat