Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 317 - Le Floc'h

Lot 317
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de rocailles, fruits et insectes (percés). Style Louis XV, milieu du XIXe siècle. Haut. : 28 cm - Diam. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat