Chevalet en chêne réglable en hauteur et... - Lot 319 - Le Floc'h

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 460EUR
Chevalet en chêne réglable en hauteur et reposant sur des patins à roulettes (petites usures, manque la pince supérieure). XIXe siècle. Haut. moyenne: 200 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat