Paravent à trois feuilles tendues d'une étoffe... - Lot 320 - Le Floc'h

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Paravent à trois feuilles tendues d'une étoffe à décor de chinoiseries or sur fond rouge. XIXe siècle. Haut. : 179,5 cm - Larg. : 65,5 cm On joint un autre plus petit à trois feuilles également. Haut. : 162,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat