Petite vitrine rectangulaire en bois sculpté... - Lot 327 - Le Floc'h

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Petite vitrine rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de joncs enrubannés et fleurettes (petits manques). Style Louis XVI. Haut. : 13 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat