Important miroir rectangulaire à deux glaces,... - Lot 332 - Le Floc'h

Lot 332
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Important miroir rectangulaire à deux glaces, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor d'une frise feuillagée et perlée. Miroir au mercure ( éclats, petits manques, oxydations et manque au tain). Époque Louis XVI. Haut. : 167 cm - Larg. : 93 cm
Mes ordres d'achat