Pendulette à l'Amour vainqueur en bronze... - Lot 334 - Le Floc'h

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendulette à l'Amour vainqueur en bronze ciselé et doré, la base en marbre noir, le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes (petites oxydations). Style Louis XVI. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat