Quatre tables gigognes en noyer teinté, le... - Lot 349 - Le Floc'h

Lot 349
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Quatre tables gigognes en noyer teinté, le plateau rectangulaire reposant sur des patins (trous de xylophages). XIXe siècle. Haut. : 67 à 72,5 cm - Larg. : 40 à 55 cm - Prof. : 36 à 38 cm On joint un guéridon d'acajou à deux plateaux et pieds divergeant (petits sauts de placage).
Mes ordres d'achat