Écran de feu en acajou et placage d'acajou,... - Lot 360 - Le Floc'h

Lot 360
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Écran de feu en acajou et placage d'acajou, la feuille brodée de fleurs (manques, trous de xylophages).

Époque Restauration.

Haut. : 91,5 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat