WEDGWOOD. Paire de vases bouquetière en... - Lot 364 - Le Floc'h

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
WEDGWOOD. Paire de vases bouquetière en faïence fine à décor en très bas relief de scènes à l'antique et frises de feuillage ou de pampres blanches sur fond bleu (éclats et fêle en étoile sous la base). Signés en creux. XIXe siècle. Haut. : 21 cm - Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat