PARIS, Manufacture du Duc d'Angoulême. Paire... - Lot 365 - Le Floc'h

Lot 365
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS, Manufacture du Duc d'Angoulême. Paire de rafraîchissoirs en porcelaine blanche à décor polychrome de guirlandes festonnées et or d'étoiles, maillons et peignés (anses cassées manquantes, accidents restaurés, usures). Début du XIXe siècle. Haut. : 13 cm - Larg. : 27,5 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat