Somno cylindrique en acajou et placage d'acajou... - Lot 368 - Le Floc'h

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Somno cylindrique en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte en façade. La base en plinthe soutenue par des roulettes. Le plateau de marbre gris veiné blanc (petits accidents au placage, poignée de tirage rapportée). Époque Empire. Haut. : 74 cm - Diam. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat