Porte-manteau en bois mouluré et tourné... - Lot 371 - Le Floc'h

Lot 371
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR

Porte-manteau en bois mouluré et tourné reposant sur une base circulaire. La partie centrale métallique formant porte parapluie (accidents et manques).

XIXe siècle.

Haut. : 240 cm - Diam. : 58 cm

Mes ordres d'achat