École française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 372 - Le Floc'h

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
École française de la fin du XIXe siècle.

Buste d'Henri d'Artois, duc de Bordeaux, comte de Chambord.

Bronze à patine brune reposant sur une base de section carrée (petits manques à la patine).

Haut. : 39,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat