Cadre à canaux et entrelacs en bois et composition... - Lot 378 - Le Floc'h

Lot 378
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
Cadre à canaux et entrelacs en bois et composition dorée (petits manques).

XIXe siècle.

Haut. : 45,5 cm - Larg. : 37 cm

On joint un cadre à miniature circulaire en bois et composition dorée, les écoinçons feuillagés (légers manques).

Côtés : 21 cm
Mes ordres d'achat