Six chaises volantes en bois laqué noir et... - Lot 379 - Le Floc'h

Lot 379
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Six chaises volantes en bois laqué noir et or à décor floral, le dossier ajouré, les pieds divergents entretoisés (nuances de modèle, usures du décor, manques).

Époque Napoléon III.

Haut. : 82,5 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat