Calendrier en bronze patiné et marbre jaune... - Lot 389 - Le Floc'h

Lot 389
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Calendrier en bronze patiné et marbre jaune de Sienne à décor néo-gothique, les feuilles de mois apparaissant dans deux grandes arcades (petites salissures).

Époque Charles X.

Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat