Deux actes manuscrits signés : - Acte immobilier... - Lot 390 - Le Floc'h

Lot 390
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Deux actes manuscrits signés : - Acte immobilier signé par le Cardinal de La Rochefoucauld (petites pliures et taches). Haut. : 28 cm - Larg. : 22 cm - Ordonnance autographe et signée de la main du Bienheureux Pierre Louis de La Rochefoucauld, Évêque de Saintes, Massacré aux Carmes en 1792 et Béatifié le 17 octobre 1926 (petites pliures et déchirures). Haut. : 22 cm - Larg. : 34 cm Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat