D'après Claude-Antoine ROSSET (1749-1818... - Lot 392 - Le Floc'h

Lot 392
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
D'après Claude-Antoine ROSSET (1749-1818 ou 1819). Jean-Jacques Rousseau en buste. Bronze à patine brune reposant sur une colonne de marbre blanc et une base en marbre noir. XIXe siècle. Haut. : 32,5 cm - Côtés : 10,5 cm
Mes ordres d'achat