Lampe à pétrole, la panse en porcelaine à... - Lot 393 - Le Floc'h

Lot 393
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lampe à pétrole, la panse en porcelaine à décor Imari, la monture en bronze (montée à l'électricité).

Japon, fin du XIXe siècle.

Haut. totale : 93 cm - Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat