Grande boîte à cigares rectangulaire en bois... - Lot 396 - Le Floc'h

Lot 396
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Grande boîte à cigares rectangulaire en bois exotique estampillée au fer "500 Excepcionales St. James" et "Por Larranaga" (usures). L'intérieur à deux compartiments.

Début du XXe siècle.

Haut. : 12,5 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat