Paire de rideaux en velours rouge cramoisi... - Lot 399 - Le Floc'h

Lot 399
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de rideaux en velours rouge cramoisi appliqué d'armoiries couronnées (petites usures). XIXe siècle. Le pan : Haut. : 297 cm - Larg. : 110 cm
Mes ordres d'achat