Bracelet de cheveux de Madame Andrew Sharkey... - Lot 405 - Le Floc'h

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
Bracelet de cheveux de Madame Andrew Sharkey (restaurations). Vers 1840. Diam. : 7,5 cm On joint un dévidoir à bobine de fil à décor au tartan. Marqué : Leslie. XIXe siècle. Haut. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat