Petit chapelet à perles de verre bleu facettées... - Lot 406 - Le Floc'h

Lot 406
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Petit chapelet à perles de verre bleu facettées retenant huit petites médailles en or jaune 18k. XIXe siècle. Poids brut : 59,6 g On joint un étui à petites cuillères gainé de cuir orné aux petits fers.
Mes ordres d'achat